откровенные фото мейхер надежды Самая сексуальная солистка группы «Виа Гра» Надя Мейхер-Граносвкая показала своим поклонникам грудь. Бюст певицы не удержался в ее откровенно сексуальном платье и вывалился из корсета.

Все это произошла во время выступления группы ВИА Гра в Москве, где брюнетка во время концерта так страстно исполняла песню, вытягивая из нее высокие ноты, что не заметила, как схватила себя за грудь и «выпустила » последние из бюстгальтера…

Подобные казусы с обнажением грудей у Нади Мейхер случаются не впервые…

Напомним, что во время проведения различных фото сессий или концертов бюст Грановской постоянно «выпадает» из одежды. И певице все время необходимо поправлять его…

Так во время проведения телевизионного шоу «Лед и пламень» Мейхер выступала в образе типичной сексуальной «хохлушки» с большой аппетитной грудью. И для того, что бы девушка была убедительна на льду, костюмеры облачили Грановскую в откровенное платье, которое не совсем оказалось приспособленным для выступлений…

Во время танца Надежда так разгорячилась, что не сразу заметила, как ее грудь вывалилась из платья наружу. Обнаружив конфуз, Мейхер вернула свои груди на место, и спокойно продолжила свой танец дальше.

Думаю, что всех зрителей шоу «Лед и пламень» порадовал такой поворот событий, разве что за исключением возлюбленного Грановской, который находился в это время в зрительном зале.

Смотрите на фото как Надежда Мейхер-Грановская обнажила свою грудь во время выступления в телешоу Лед и пламень

Чуть позже, самая сексуальная солистка группы «ВИАГРА» Надежда Мейхер-Грановская призналась, что не видит в этом ничего постыдного, поскольку привыкла разного рода сценическим образам, и теперь легко может обнажиться перед камерами…

От автора: я думаю, что с такими аппетитными формами, как у Нади Мейхер не стыдно и обнажиться, поэтому солидарен с певицей, и только приветствую ее «случайные обнажения» и «засветы». Пусть и дальше певица радуют народ таким не очень оригинальным, зато «веским» способом…