Семенович Анна снялась на фото в журнале Мкасим обнаженнойНедавно на вечеринке, прошедшей в одном из самых модных ресторанов, расположенных в центре Москвы и организованным артисткой по случаю выхода ее нового клипа, «гвоздем программы» стала сама Семенович, появившаяся на собственном торжестве в довольно откровенном наряде…

В честь этого великого события Анна собрала большое количество друзей и знакомых, которые с удовольствием пришли совместно отметить выход нового клипа.

Девушка появилась на торжестве с небольшим опозданием под громкие овации и шквал аплодисментов в крайне сексуальном наряде…

эротические фото анны семенович

К сексуальной певице на тусовку пришел с огромным букетом роз ее мужчина, которого Анна старательно прячет от прессы и посторонних глаз. Однако это не помешало Семенович веселиться до упаду и не стесняясь демонстрировать всем окружающим свои прелести, спрятанные под юбкой.

Ее коллега Николай Басков, был ведущим вечеринки, и в самый разгар веселья, неожиданно для всех, поцеловал Семенович, чем смутил не только ее мужчину, а и всех присутствующих в зале гостей…

Заметно похорошевшая артистка в последнее время была в центре внимания, постоянно меняя свои сексапильные наряды и прически, которые подчеркивали ее соблазнительные формы.

По сообщению информационного агентства MIGnews.com.ua, являясь обладательницей самого роскошного бюста среди самых привлекательных женщин российского шоу-бизнеса Анна Семенович знает, как нужно подать себя в наиболее привлекательном варианте.

Сексапильные облегающие и откровенные наряды, глубокое декольте – вот «визитная карточка» артистки. Однако для журнала Максим Семенович решила немного изменить своим принципам, и немного обнажиться…