Откровенные фото актрисы театра и кино Эвелины БледансКазалось, что популярной актрисе театра и кино Эвелине Висвальдовне Бледанс было написано на роду сыграть на сцене нечто запретно-манящее, способное опьянить зрителя и в очередной раз напомнить ему о том, что женщина, в первую очередь это ведьма и плутовка, а не простая стать противоположного пола.

Легкомысленная медицинская сестра из популярного сериала «Маски-Шоу», в небрежно расстегнутом белоснежном халатике лихо гарцевала на высоких шпильках. А потом, раздавая провокационные интервью, призывала женщин последовать ее примеру, и открыть в себе «медсестру».

Подобная репутация, от которой большинство актрис хотели бы избавиться, только крепла и расцветала. Да и популярность Эвелины Бледанс не стояла под вопросом, ведь медсестру из «Маски-шоу» действительно знала вся страна…

Теперь актрису стали приглашать на различные мероприятия и шоу: так в минувшем году достаточно многие лучшие элитные клубы Москвы были «отмечены» присутствием актрисы.

К примеру, для проведения церемонии ТОП 10 SEXY, в качестве ведущих были приглашены Тимур Родригес и Эвелина Бледанс, которая порадовала гостей тем, что исполнила искрометный стриптиз.

После одного из показов актриса приподняла свою юбку почти до талии и продефилировала по подиуму не хуже, чем профессиональные манекенщицы.

Помимо Бледанс в церемонии ТОП 10 SEXY принимали участие много звезд эстрады и кино: группа “Чай вдвоем” – отмечены в номинации “Секс-символ отечественного шоу-бизнеса — мужчина”, гимнастка Яна Батыршина – как “Самая сексуальная спортсменка”, Наталья Ионова (Глюкоза) — “Секс-символ отечественного шоу-бизнеса — женщина”, Владимир Яглыч – как “Самый сексуальный актер”, певица Татьяна Терешина – наша “Секси дива”, Анастасия Задорожная в номинации “Самая сексуальная актриса”, автогонщик Михаил Алешин в номинации “Самый сексуальный спортсмен” и др.

К сожалению, в данном мериприятии не принимала участие Анна Семенович, которая давала интервью Андрею Рожкову в это время в другом телевизионном проекте..