Эмма Уотсов в бикиниПопулярная британская актриса Эмма Уотсон в этом году отпраздновала свое 18-летие. На праздник были приглашены не только близкие родственники, а и друзья, коллеги по фильму о Гарри Потере.

В лондонском ресторане Automat, где именинница проводила данное мероприятие, среди участников были замечены Кэти Люн, Эванна Линч, Том Фелтон и др. Среди других знаменитостей смогли принять участие только Руперт Гринт и Дэниел Рэдклиф.

Празднование дня рождения закончилось в пол-пятого утра, что нехарактерно для актрисы, которая предпочитает рано ложиться спать…

эмма уотсон эротические фото

Покидая вечеринку, Эмили сделала неожиданный подарок не только своим поклонникам, а и вездесущим папарацци: усаживаясь в машину, Уотсон засветила свои черные прозрачные трусики и небритую промежность. Видимо, став взрослой, актриса стала вести как голливудские знаменитости, которые довольно часто пользуются таким приемом, что бы привлечь к себе внимание.

Стоит так же отметить, что, став совершеннолетней, актриса получила возможность пользоваться своими средствами, заработанными в кино, которые оцениваются в 21 млн. долларов.