рианна фото

Во время проведения церемонии вручения наград Совета модных дизайнеров Америки CFDA 2014, популярная певица Риана, предстала перед публикой практически голая, в полупрозрачном наряде, украшенным двумястами шестнадцатью тысячами камнями от Swarovski.

Фото голой Рианы быстро разлетелось по всем средствам массовой информации и сразу стали предметом бурного обсуждения.

Несмотря на то, что в последнее время Рианна шокирует общественность довольно откровенными нарядами и своими фото-сессиями, ее полупрозрачное платье, в котором певица пришла на церемонию, показала всем, как выглядит голая Риана на самом деле, открывая к всеобщему обзору все ее сокровенные места. Модные критики назвали наряд Рианны «пожалуй, наиболее рисковым»…

Что ни говори, а слишком смелый популярной певицы вызвал бурю возмущения у наиболее консервативных критиков. Даже наша эпатажная Виктория Боня не позволяет себе в таких нарядах показаться на ТВ в своих шоу, а просто выставить подобные откровенные фото в социальных сетях. Однако некоторые критики увидели в этом отголоски последовательной борьбы поп-дивы с несправедливой гендерной политикой, связанной с запретом публичный показ обнаженного женского тела на ТВ и в средствах массовой информации.

певица рианна фото

«Как отмечает обозреватель ежедневной газеты The Independent, Элла Александер: «хоть и была Риана голая, но в море безобидно одетых актрис и моделей (смотрите на фото), именно обнаженная Рианна была освежающим, дерзким противоядием скучному и обыденному однообразию»…