Лолита Милявская снялась в эротическом фотоПопулярная певица Лолита МИЛЯВСКАЯ, которая всегда предпочитает наряжаться в очень откровенные наряды, в очередной раз порадовала публику на телешоу «Народная звезда-4».

Лола вышла на сцену в очень коротком платье, которое едва прикрывало самые сокровенные места артистки, и, как бы невзначай продемонстрировала всем окружающим свои трусики, чем в свою очередь воспользовались вездесущие папарацци, сняв самые пикантные моменты на фото…

откровенные фото лолиты милявской

Несмотря на то, что склонность Милявской к такого рода пиару известна всем давно, но тут можно сказать, что Лолита просто отбросила всякие комплексы…

Такое «случайное обнажение» артистки случается не впервые: она уже попадала в подобную ситуацию на съемках телепередачи «Фактор — А» (смотрите фото чуть выше). Тогда эротические снимки Лолиты Милявской, показавшие всему миру, что у певицы находится под юбкой, облетели все без исключения средства массовой информации.

Вероятно, что певице очень понравилось демонстрировать свои эротичные трусики, что артистка решила повторить свой «прошлый фокус» и устроила небольшой стриптиз: во время передачи Милявская привстала со своего кресла, и принялась обговорить что-то с Пугачевой. Однако Лолита не заметила, что ее юбка задралась и зрителям открылись все ее«прелести» : публика воочию увидела аппетитную попу и ее белые трусики…

Заметив, что происходит что-то не так, Милявская улыбнулась, но виду не подала, что произошло что-то страшное или сверхестественное. После этого Лола только пожала плечами и с милой улыбкой произнесла: «Всякое бывает!»…